Как вы относитесь к родителям которые отказываются от своих детей в род доме?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Я их презираю , но пусть лучше отказываются. Авось кто нибудь любящий усыновит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть лучше отказываются, чем потом всю жизнь ненавидят и вымещают на них свою горечь.
Верховный Наставник (181023)
плохо. очень.
Хранитель Истины (298320)
до сих пор не понимаю...вынашивать все это время и оставить...да сделай аборт. идрит твою мать. мамаша ёпаная....у нас одна родила и бросила...а своей матери наврала, что ребенок мертвый родился...ребенка потом перевели с роддома вес набирать в другую больницу, и если б оттуда не звякнули в поликлинику, что мол ребенок выписывается, то так и думали, что ребенок мертв...эвон как
Хранитель Истины (355551)
Лучше так, чем истязать и ненавидеть.. Так хоть какой-то но шанс...
Просветленный (594851)
Мне какое дело?если есть такая возможность люди будут оставлять всегда
Наставник (99931)
Никак к ним не отношусь. Нет у меня детей.
Верховный Наставник (140568)
Как к моральным уродам.