А Вы покупаете своим детям деЦЦкое шампанское?)) Как Вы вообще к этому относитесь?)) Не воспитывают ли такие "традиЦЦии" в будущем уже пробовать настоящий шампусик?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289859)
Ирк,моему восемнадцать скоро,вообще не пьёт,спорт что ли на него так подействовал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спаивание детей, хоть и в завуалированной форме. Все проблемы у взрослых, родом из детства.
Наставник (57929)
Воспитывает. Но больше всего воспитывает пример взрослых