Женщины,как вы относитесь к Филипу Киркорову,который не захотел танцевать перед матерью своих детей

и воспользовался услугами суррогатной матери,а не дедовским методом!
Мог бы жениться все дела,но от чего-то не захотел! Нехороший дядька,наверное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34417)
Как к идиоту,думает только о себе,а не о детях.Сам был мамой и папой рождён .рос в семье,эгоист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что тут сказать?
плохому танцору яйца мешают, поэтому только так и пришлось
Наставник (74761)
после того как на одном из концертов он умышленно облил соком
девочку которая случайно испачкала его костюм....
я воспринимаю его как дебила,психически недоразвитого
а его песни под фонограмму... мошейничеством..
короче... он позор для армянского народа
Наставник (83888)
пиндос,он и в Африке пиндос...
Просветленный (714943)
Прекрасно я к нему отношусь. Его жизнь - его правила и его ориентация.
Пи дор одним словом...
Наставник (57660)
Между детьми Киркорова разница в 7 месяцев,одна женщина не смогла б обоих родить.
Дочь — Алла-Виктория (р. 26 ноября 2011). О её рождении в 20.00 в телеэфире объявлено в программе «Что? Где? Когда?». В программе «Пусть говорят» 30 ноября 2011 года Киркоров рассказал, что дочь зовут в честь его матери Виктории и в честь А. Пугачёвой.
Сын — Мартин (р. 29 июня 2012). О его рождении певец объявил во время концерта в Софии.

Мне вообще неприятна его напыщенная показушность....