Бывают девушки которые нравятся всем. Но при этом им приходится вести ровно такую же жизнь как и тем кто не нравится никому. Это их личная инициатива не пользоваться внешностью в корыстных целях? Или просто судьба? Или в России внешностью никого не удивит

не удивить?
Дополнен 4 года назад
или чё?
Дополнен 4 года назад
Им даже хуже, потому что мужиками им муж пользоваться мешает, а женщины окружающие их ненавидят.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99474)
бывают девушки, которым не нравится ни кто)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16068)
начнем с того ..... что не бывает девушек, которые нравятся всем....
Просветленный (509683)
Судьба правит балом