Нет... Я просто категорически не понимаю... Женщина, за 40, нет, это, конечно, не смерть, это даже очень и очень, самое то, но вести себя, как 15 летняя девчонка, тем более со старым пердуном, у которого возможно и не стоит даже, по моему это слишком... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ларочка зажигает? Она может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты про гриценко?... я тоже думаю, что не стоит...
Хранитель Истины (306753)
Блин, такие вопросы надо сопровождать видеороликами, иначе все равно не понять!
Ono
Наставник (67296)
Не лезь к мамке.
Пока она твоей личной жизнью не занялась
Наставник (50262)
по-моему самое то...раз у него не стоит, он и о косяках никому не расскажет
ойблин...это вопрос о местных рекрутах что ли?
Хранитель Истины (305018)
Мысли вслух? я тебя услышала - гыгы.
Наставник (90759)
Плохо не иметь фантазии ... например ...
У женщины не было детства, то есть никто с ней не играл, на качелях, горках не катал ... да и когда выросла, вокруг гапота лишь бы присунуть и нажраться ....
И тут встретился мужчина, который на руках подержал, мороженным угостил ... ей хочется быть девочкой ... причём ничего сверхъестественного в этом нет ... а стоит, не стоит, видимо чисто твоя проблема, женщины этим не заморачиваются )))