как известно, существуют женщины, чей взгляд говорит: «Я твоя, твоя с первой минуты, как тебя увидела» — но все это обман, просто у них такой взгляд от природы; с тем же точно выражением глядят они на стул, на дерево, и, в конце концов, от них не добьешьс

от них не добьешься даже поцелуя...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (23941)
минета?))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Я никогда не понимал никаких взглядов. Это не предусмотрено моделью дешифратора.