Что ты тащил во времена СССР с родного предприятия? НЕ ВРАТЬ!! здесь почти все тащили..

я не тащила..нас наше министерство отлично обеспечивало))) я в Юротделе с арбитражем работала))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (289829)
Да я вообще не ту профессию выбрала,хранилище госбанка,сбер.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Радио детали , штанги , гантели
Наставник (71320)
Я не могла тащить, так как имела дело с трубами, иногда с очень большими....через ворота не упрёшь.
везде пИстил, где работал... так, по мелочевке... любил я это, было занимательна
Верховный Наставник (225815)
один раз хотел коврик для душа пронести через проходную. не пропустили. пришлось оставить на проходной. а после работы забрать домой.
Просветленный (631864)

А что можно стащить с зенитно-ракетного комплекса? Магнетрон с золотым напылением. Так техника сразу будет не боеготова. Вот и весь ответ.
Хранитель Истины (427087)
наоборот-на работу тащить надо....было
Просветленный (622962)
Гораздо меньше,чем директора заводов,что фурами вывозили в 90-х всё что угодно с заводов.
Верховный Наставник (205669)
Половую доску, линолеум, кафель, цемент, арматуру, солярку и тд.. Но смету никогда не нарушал.
Тащила запрещенную литературу, а после ее распространяли среди своих)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Слёт пенсионеров.
При СССР я учился.)
А что можно стащить было ?Разве только оценки и знания.)
Я в профкомах двух больших заводов работала... ручки и бумагу))) клянчила материальную помощь...
Верховный Наставник (173608)
Из редакции многотиражки? Даже представить себе не могу, что из этого клоповника можно принести домой.
Хранитель Истины (306750)
На память забрала несколько букварей на ненецком,якутском и чукотском - просто для прикола. Ненецкий букварь написан кириллицей,но со своими знаками.. называется Е бцотако тохолку - малыш в люльке. И как-то выписала два одинаковых словаря,потом один списала.. типа- потеряли. Историко-этимологический словарь, интересная штука.. даже сейчас в век Гугла.. люблю его полистать.