Вот сейчас почти все предпочитают подарки деньгами. Понятно, разбогатели. При СССР что не подари,

всё по душе. Но у меня вопрос - ладно мы были бедными, А СЕЙЧАС разбогатели - не угадишь. А как обстоят с этим дела в США, где общество давно уже богатое. Конечно, хотелось бы больше узнать от тёски своего, вы всё равно не знаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422033)
там вообще зажрались, есть отделы в магазинах куда возвращают не понравившиеся подарки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Твой тёзка был в америке?.
Мне года четыре назад из США привозили подарки, как сейчас помню. Футболка команды Red Socks, в которую трое таких как я влезет. И джинсы похожего размера. И то и другое раздал.
Верховный Наставник (141153)
при Союзе был дефицит товара, а сейчас дефицит денег)
Наставник (43360)
В СССР детям 5 рублей дарили или 10 рублей на день рождения, помню, получишь десятку - радуешься )))
Верховный Наставник (221406)
Сейчас просто не знаешь что дарить, у людей все есть,
Хранитель Истины (317704)
деньгами- это патамушта стыдно китайское гавно дарить
Не люблю деньги вместо подарков, для меня всегда лучший подарок был книга. Но если человек не знает мои литературные вкусы, то я буду рад и диску с музыкой или фильмом.
Но и сувенир для меня в радость. Подарок должен быть памятью, а не тем, что можно проесть, пропить или потратить.
Просветленный (619379)
Этот тезка сидит в какой нить дыре российской или украинской глубинки и гундит за Америку в которой не был никогда и вряд ли будет.