Почему почти во всех бывших республиках СССР окромя прибалтов, грузин и кыргызов+

цари не хотят отдавать трон опосля двух сроков помазания. Думают уйти как Каримов или что их держит
забыл про Украину.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Значит, не видна Патриотическая Проотечественная замена, либо ещё не подготовлена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Дальше чего, лучше жить стали или так же г о л о ж о п а я независимость?!
Хранитель Истины (308479)
Стабильность при них...и народ это видит