Среди вас почти все застали начало девяностых и развал СССР. Сильное было чувство, что стране приходит кирдык?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43516)
Когда в мусорке увидел портреты того, на которого раньше нельзя было и пальцем показывать, я уже понял, что приходит кирдык!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
Я ДАЖ НЕ ЗАМЕТИЛ! ЖИЗНЬ ХРЕНОВАЯ НАЧАЛАСЬ В 1989-ОМ УЖЕ! РЫНКИ ПРОДАЖИ И Т.Д.ДА Я И НЕ В рф ЖИЛ
Гроссмейстер (6375)
Мы все девяностые ждали , что заживём как на Западе .
Хранитель Истины (393938)
Сначала надеялись и верили что станет намного лучше....но лучше стало далеко не всем. И пришло разочарование и пофигизм на всё...
Я была не совсем взрослой и не очень понимала, что происходит- на нашей жизни это никак не отразилось. А вот уже в 98, я очень сильно пожалела, что копила в рублях.
думали обратимо ещё.
Наставник (86829)
Я понял, что СССР кирдык приходит, когда в один прекрасный вечер зайдя в магазин после работы увидел несколько сортов колбасы вместо кильки в томате и двух пиз*д
в халате.. Только цена была от 9 рублей и выше вместо 2-х и 2-х с чем-то..
Верховный Наставник (123107)
Я в 89 , занимался подготовкой офицеров запаса по округам. Все было понятно. Кирдык стране. Прибалтика, запад хохлов, да и наш Мемориал подогревал.
Советник (4224)
Не было ощущения кирдыка как-то) Что нахапали при Кобе - само отсохло. Кровь же пьют как известно вампиры и упыри (