Объясните мне, стильные люди, почему просвечивающая одежда это не то что моветон, а пошлость?

А то смотрите они тут волосики перебирают у других.....
Дополнен 4 года назад
Поясняю!
Одежда сквозь которую видно нижнее белье......
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

все хорошо ко времени и к месту
просвечивающая блузка возможна на вечерних романтических мероприятиях,на работе же это притензия на вульгарность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427143)
Совсем не пошлость,главное под эту одежду подобрать правильную начинку....чтоб не светить трусы с бюсгалтерами

А так,конечно правила приличия и дресс коды никто не отменял
Хранитель Истины (259114)
брехня.
Стили разные бывают.
Верховный Наставник (232907)
у меня есть две прикольные вещички такого рода. Под них соответствующий лифтон))) когда начинаю греметь костями очень люблю надевать, но когда отрастаюют телеса, то конечно сверху приходицца или жилеточку или корсажик, что б мясцом не светить лишним))))
Наставник (34417)
Думаю.что это одежда скорее для привлечения внимания считалось.Раньше могли себе позволить только артисточки,женщины лёгкого поведения,а ну в гареме у султана на старых картинках такие полупрозрачные одёжи.Оттуда и идёт.
Хранитель Истины (310067)
У моей сестры было такое шифоновое платье под него она надевала красную комбинацию с широким кружевом смотрелось обалденно и это в 80 х годах. Дама .была в поиске и этим все обьснялось.
Хранитель Истины (303285)
Смотря что, смотря как, смотря с чем и на что)))
Опошлить можно что угодно, это не сложно))))
Хранитель Истины (274100)
Это не для работы и деловых встреч. А для встреч с мужчиной—запросто!)))