если человек не любит черную одежду, это о чем-то говорит? даже зимой-весной-осенью не носит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (382986)
Говорит о его позитивном видении мира и веселом нраве:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А надо? Зимой-весной-осенью? Вы всегда в черном?
Верховный Наставник (101033)
У моей бабушки(86 лет) нет ничего чёрного.Я подозреваю , что она боится смерти и поэтому отвергает всё чёрное.
Наставник (86597)
Это ШВАРЦОФОБИЯ:-))) боязнь черного , отождествление его со смертью и трауром.
Гроссмейстер (7178)
Это говорит о том, что у этого человека дома белая кошка. Или серая, как у нас.
Гроссмейстер (8396)
О том,что человек уверен в себе.
Наставник (34417)
дА НЕ НРАВИТСЯ И ВСЁ
Может, был черный период и временно черное надоело?