Тут сказали, что желать раздомажить человека - это грех. Объясните, пожалуйста, мне, невежде, во-первых, что означает слово "раздомажить", во-вторых, почему желать это сделать с человеком - грех.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
раздомажить - значит, лишить силы... Чертёнок прав, это из геймерского сленга...
грех - не грех это кресту виднее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Геймерский сленг(я так думаю).
Слегка недоперезагубить...))))
(Но не уверен).
Судя по всему, язык какой то бестолковой школоты.

"13.05.2013, 06:30
Здравствуйте,я игрок сервера Грань Мироздания. У нас уже около 4-5 патек застряло на 16 волне,и никак никто не может пройти,я сам по себе говорю,у нас хватает дамага чтобы убить 15 босса,с его костогрызами,но тут появляються паки 16 волны,и мы никак не можем их раздамажить. Посоветуйте что нибудь,как раздамажить,или же прожить подольше,хотя бы до 17 волны,ведь это уже будет немалый отрыв,учитывая развитость сервера.

15 Зажига. Его бьют 2 очень сильных соло-цельных ДДшира. Либо 3 но средних. Если в пати есть вар, так он с танком бегает в дым и убивает костоломов. По-идеи, должны убить буквально за секунд 20 до того как появится 16 волна. тогда бегите к стэлле и включайте и под ней бейте 16 волну."
Наставник (33415)
По фене ботают...скрывают от непосвящённых тайны божьи!(
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!