Секонд хенд это ведь то что люди на западе бесплатно отдают как гуманитарную помощь , а у нас продают с накруткой ,покупаете там одежду?

Я нет.Брезгую.
Дополнен 6 лет назад
А вообще могу и сама пошить.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653790)
Конечно, покупаю.
ВСЁ, кроме белья - нательного и постельного и обуви.
Джинсы - только там.
Где бы я еще купила свою любимую майку с Че?
А с Ленноном?
А платье покроя *бауэр*, как у Марины Цветаевой?
А сумку *хиппи* с бахромой и индейским узором?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я тоже брезгую, не покупаю.
иконы лобзать не брезгуют,а секонда брезгуют,странно,странно
Наставник (82085)
Нет. Потому что пока не попалось ничего интересного.
.
Мудрец (23537)
Бася Мардуховна тебя "сделала")) я девочка-секондхенд эти вещи проходят санобработку и стоят у нас оченьдешево.поэтому доступно всем..Встречаю врачей,учителей и вообще я одета как из бутика)))а вот в России дорого даже в секондхенде,потому что страна такая у вас..нетпомощи бедным ниоткуда .а церковь грабит последнее
то что с трупа снято.
Просветленный (739039)
Присоединяюсь
Верховный Наставник (144942)
я там только босоножки покупала
а одежду не беру
Верховный Наставник (206146)
Пока неа, но как говорится не зарекайся..
не знаю, всё собираюсь туда пойти....нужны скатерти винтажные)