Человек со стилем...Что это значит для Вас? Касается ли это только одежды?!

УТРА ДОБРОГО!! с ПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА ВАС!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
Стиль - это то,что присуще человеку во всем. Образ. Жизни, одежды, разговора, поведения, мыслей. Самое забавное, что между собой эти стили могут не сочетаться. Пожалуй, отсутствие стиля - это тоже стиль...

Это что-то, по чему человека можно сразу узнать. Яркая, характерная, отличительная особенность.

С летом Тебя!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
идет что-то
Хранитель Истины (271871)
Неет, далеко не только одежда,
и манера разговаривать, вести себя,
и интерьер дома... ))

УРРАА!

Хранитель Истины (487970)
Как на мой взгляд,СТИЛЬ - это гармония внешнего вида и соответствующей манеры поведения.
Например:одежда и макияж в классическом стиле не приемлет суетливости и торопливости...
Наставник (79096)
....и одежды в том числе!),но не на первом месте!!!...

..С Добрым Утром Вика!!!!!)..С Первым Летним Днём!!!!!Тепла,Волшебства,Нежности и Любви Тебе!!!!
Наставник (35936)
Творческий почерк. Как говорится рука видна. А в нас всех можно увидеть стиль. Ведь по стилю тож легко определить кто помыл полы.
Верховный Наставник (123413)
Стиль есть неповторимая особенность человека, которая отражает его природные свойства.