...Почему осень славится своими сочными цветами,а одежда людей все серее и серее становится на фоне этого изобилия красок?

...не у всех,но...

Здрасти)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
-Z-
Верховный Наставник (146330)
На сером грязь не так заметна.))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и осень бывает серой, когда уже близится к завершению, листья опали и потухли... голые ветки, дождь... мрачно....

с такой картиной невольно обрадуешься первому снегу, хоть какое-то разнообразие, свет))

а по поводу одежды, да, встречается.. люди консервативны, практичны... выбирают более классическое и не маркое... ну, это моё мнение))

доброго дня..
Наставник (35936)
Так что пошьют, то и носим. А осени до лампочки конвеер по выпуску трикотажа. А иголкой с ниткой, не каждый распишет по осеннему. А тема хорошая, задумываюсь видя какую же красивую одежду шьют детишкам, но им то и самое лучшее в первую очередь. Наши цветочки! А мы уже как то посерели. )