У тебя дома есть такие артефакты? или куда дел. Какие есть+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623004)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Боже.... Дрель есть, да.
Верховный Наставник (207796)
вот, кстати, фонарик-жучок, если переделать на светодиоды, был бы весьма неплох ....да где его взять?
хотя китайцы делают
https://ru.aliexpress.com/item/32894858848.html?sp...

Высокотехнологичный, ультра-яркий светодиодный, срок эксплуатации до 100000 часов, никогда не нужно заменить. Идеально подходит для использования на открытом воздухе, просто держите его в вашем автомобиле, RV, лодке и с вашим аварийным набором.
Работает на новой технологии нажатия ручки с вашей рукой.
Светодиодный фонарь принимает передовые технологии светодиодный s уровень излучающего света 3 люминесцентная трубка
Ударопрочные пластиковые ручки
Удобная точка переключения для более легкой работы
30 секунд нажмите = 15 минут света
60 секунд нажмите = 25 минут света
Видимая дистанция до 5 метров, супер яркий белый свет
Наставник (82138)
Фонарик такой был. Не знаю, где лежит сейчас.
Верховный Наставник (173630)

У меня есть вот такие ножницы - портновские, made in USSR. Стоили они 5 рублей, это считалось дорого. Они режут любую ткань - хоть шинельное сукно, хоть шифон. Сейчас таких не делают.
Верховный Наставник (203410)
дрель есть..фонаря нет, но по такому принципу есть дозиметр..
Ну как-то вот так.

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/katafractoyka/1476989.jpg[/image]