.
Советник (3255)

У тебя есть дома кофе-машина ? А какая, которая с порционными пакетиками-расходниками, или такая, которая сама всё делает (зерна кофе измельчает и тд) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
У меня есть турка и френч-пресс, пока хватает.
Если приспичит - куплю ту которая всё делает, не хочу зависеть от расходников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть..на новый год подарили... вместо самогонного аппарата.
Верховный Наставник (115398)
А зачем. Растворимый только употребляю. Время дорого кофе ещё варить.
Верховный Наставник (162129)
ни та ни другая. первая гадость а на вторую денег нет. простая у меня. сам кофе молочу сам засыпаю. она только кипятит.
Хранитель Истины (317704)
я только растворимый. умно выглядеть не хочу с погаными зернами
Верховный Наставник (141304)
самый гомнячий это кофе в "таблетках"
Есть такая, которая сама открывает пакет с кофе, мелет его, потом варит в турке. Затем выпивает. Жена называется