у тебя кто дома есть? собака, кот, конь или может хомяк? а какого он цвета?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сашка. Сидит, икает, скот. И меня это бесит.
Дети и Кеша у тещи.
Если забыла, Кешка игуанодон.

Привет, Иришек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
У меня есть черная кучерявая кошка
вот собаки .но мне кажется что они -лошади .потому что жрут и с.рут как кони .
Сейчас никого нет .....Хочу котёнка,но его надо ко всему приучать,сюсюкаться......Раньше у меня этим сынок занимался,а я это не умею.......Но котёнка хочу до невозможности.....
As
Наставник (40021)
кроме мамы никого нет, джана)) собака померла. с тех пор не завожу...слишком сильна горечь утраты))...но НЕ в этом городе есть кошка - Клякса)) Тоже скучаю по ней))
я щас одна иришк — совсем одна.
Живности щас нет никакой, жучки тока)) Иришкин привет))
Хранитель Истины (305743)
сподвигли меня ответы взять собаку....))))хотя трудно назвать её собакой...мы еще растем....))))

Просветленный (794109)
привет Иришечка)))
это так называемая собака: