Куда батюшки дели святые артефакты? они могут быть на гастролях в России или где+

09 февраля 2019
Украинская православная церковь отвергает информацию о недостаче в Киево-Печерской лавре

Ранее служба безопасности страны возбудила уголовное дело по статье о присвоении и растрате. В монастыре якобы не достает десяти предметов, представляющих культурную и религиозную ценность.

Комиссия для описи и оценки церковного имущества была создана после начатой в прошлом году процедуры автокефалии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428371)
Слушайте,ну то же самое что большевики предъявляли церкви,а именно скрытие ценностей один в один история.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150948)
Суки поганые и это хотят про@бать.уроды.
Хранитель Истины (306776)
Во времена гонений артефакты и рекликвии всегда пряталсь - не веришь. спроси у тамплиеров. уж если на то пошло - только в обмен на золото скифов. которое яценюх нагло украл.
Хранитель Истины (306753)
Цирк.