Какие вещи из ниже перечисленных есть у тебя дома или были в недалёком прошлом?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11279)
пылесос Вихрь,фотоаппарат ФЭД-3,фотоаппарат смена 15м вообще нулёвый)всё на чердаке в коробках) есть ещё овощной ящик с гранёными стаканами и другой со стопками-сотками)
Коньки Botas были до недавнего времени,сосед забрал)
чешский галстук(купил в 1983г)младший сын не представляю где надыбал,одел на какой-то вечер в школе,доволен, выбрасывать не собирается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не осталось....)
Верховный Наставник (109467)
Пылесос -до сих пор работает..баян в чемодане есть..проигрыватель Аккорд недавно выбросил с виниловыми пластинками(жалею..)..фотоаппарат,но не такой Фед-6 храню и фотоувеличитель,ещё фотоглянцеватель есть...Коньки кожаные ещё древнее чем на фото..Был ещё холодильник Ока-3 в рабочем состоянии и швейная машинка
Мудрец (11711)
это шото совсем древнее..
куклу такую видела...желтую пластмассовую... в детсадах были...
ну и граненные стаканы, заполненные семками, которые вышли из моды всего десяток лет назад))
Хранитель Истины (355551)
Из перечисленного ничего. Частые переезды в прошлом...
Сейчас имею плёночный фотоаппарат "Ломо", правда новодел японский, но внешний вид - один в один.
И несколько советских фотообъективов старых у меня на вооружении.
И мясорубку ручную "по ГОСТУ", тоже новую (мне хватает)
Вентилятор есть - работает до сих пор.
Стакан тоже - как мерка для консервации.