Оказалось, что стол - книжка есть у всех, а Москва в маковой шляпке говорит, что стол - книжка это убогое наследие совка, получается что вы все старые пердуны - совки..) ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44035)
Б ля... Ты просто -- гений дедукции!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про маковую шляпку понравилось)))
но по сути она права
Нет, мы ещё не старые
Каждый имеет право на собственное мнение))) Не нравится и ладно. Нам больше столов-книжек достанется
Хранитель Истины (428507)
У меня есть стол овальный с гарнитура румынского он тоже раскладной там еще доска посередине вставляется и тогда он длинный очень становится.
Верховный Наставник (224371)
Сейчас столы книжки выпускаются очень симпатичные , высокого качества , с вариантами покрытия , размеров и наполнения , ни хрена вы в них не понимаете .
Верховный Наставник (173671)
Ужас, ужас... он у меня еще и клеенкой застелен. Зато мне все завидуют - есть возможность держать его развернутым, классная рабочая поверхность. Он у меня под навесом во дворе стоит, и к нему подведены две розетки. Делай что хочешь - хоть с утюгом самовыражайся, хоть с соковыжималкой, хоть со швейной машиной.