Представьте...вы за столом большим на застолье...Есть незнакомые люди...И тут под столом кто то своей ногой гладит вашу ногу...при этом настойчиво так и...возбуждающе поднимаясь все выше к колену...ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?))))

....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22695)
Схвачу за ногу и потяну на себя)))Ну чисто,что бы знать,кому я так симпотичен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
встану пойду типо в толчок
Да как нефиг делать - изображу что кто-то на телефон позвонил и отойду)
Верховный Наставник (232907)
да я всегда пинаю)) причем всегда почему то не того кто гладит)))))))))))
Верховный Наставник (105342)
Отвечу взаимностью.... там же под столом.... ногой ))))))))))))
Хранитель Истины (437413)
Нужно рукой потрогать - не мужская ли нога...))))