Сложная ситуация: ваш отпрыск, устав от произвола учителей и, вообще, от образования, решил стать президентом страны. Станете отговаривать или нет - почему?

Приветствуются остроумные вопросы, а не напыщенные декламации!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409695)
Не стану) Но для этого нужно очень хорошо учиться и иметь высшее образование)) Круг замкнулся)) Пусть стремится! Я только ЗА!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой решил стать чиновником пока. Сел в авито набрал в вакансиях слово ЧИНОВНИК и очень долго возмущался , почему это нет предложений.
Поддержу руками и ногами)))))))))))

Но он же зубы обломает,
чужой. А своихнет