Почему люди все время спрашивают про образование?Ясно же по ответам, кто на что учился или нет?

Нет у меня трехсот высших, 8 классов коррекционной школы и что теперь? мне не жить или упасть ник перед Васей- моряком, прогибаясь под гнетом его мудрости?
Мои сладуськи, а вы не задумывались никогда, что образование каждого тут видно? Не по грамматике, а по образу мысли видно, кто на что учился
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (24414)
Да. Я давно это говорю....
Все " мои университеты" у каждого тут на лбу написаны)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218896)
Вот всё... пойду впаду в ничтожество
Мудрец (14036)
Ой, ну расскажи тогда, чего про кого видно. У меня-то зрение плохое, не вижу.
И что толку как были Скотами так и остались
Я про некоторых не про всех образованных
Верховный Наставник (213999)
ДА !..нам што..интегралами гвозди в стенку забивать !?
.
Советник (2567)
Образование видно по ответам, а ум не всегда. Иногда умный мимикрирует
под простофилю, и у некоторых это получается. А образованные из кожи вон
лезут, что показать свою образованность. Жаль, что не за каждой образованностью
виден ум.
Хранитель Истины (289996)
Фис,а у меня два высших на нике написано?))))
а ты можешь мне ответить честно?

- на кого?
- э-ээ?
Верховный Наставник (130723)
Как в советском анекдоте. Один мужик возомнил себя Лениным, к нему естественно пришли из органов и популярно объяснили, что мол вождь только один, а ему, самозванцу, не надо бы позорить великое имя Ленина, а посему нужно покаяться , иначе по нём Лубянка и психушка плачут. Мужик подумал и говорит -ну хорошо, раз так, я готов признать, что я не Ленин, а умище, умище-то куда я дену.
точно
Люсьен гордилась, что была доброй и скромной отличницей в школе и университете
а потом случился скандал, после чего она предпочла больше не быть онлайн с этого акка

кстати, правильно сделала
хоть под плинтус лезь))
Фись а у меня скока класов?)
На столько образование, сколько породу )))

У меня есть знакомая, у неё на лбу "высшее образование" и интеллект написаны... А она всего 10 классов закончила )))
А мужиков полно с высшими... Ошибки делают, как дышат ))))
Наставник (69555)
Поэтому это "высшее образование " наше и не ценится НИГДЕ в мире!!Не признают они наши дипломы! На подтверждение диплома уходит год или ещё больше времени обычно.Подтверждают единицы.Поэтому наши врачи,инженеры и пр. работают чернорабочими .
P.S.Кстати наш премьер Медведев тоже в своё время учился в коррекционной школе в Питере!! ...Но тсссс!!....-это секрет госуд. важности!!!!
Наставник (50829)
Та зачем перед Васей-моряком падать, стань рачки перед котоморфеей
и поклоны ей бей об плинтус. Там же ж такое образование - складывать некуда.
Так помогает в скандалищах на языке грузчиков и продавщиц селёдки
энд дешёвых ламо, нахапашихся сленга паутины, что все королевы на
всех грядущих балах Воланда будут пребывать в восхищении, потому как
умище бывает заточено под пердимонокли с фуэте.
Таки кто на что учился, и чем стал. Не забудь пасть ниц, -
авось поможет в образовании... или в образованщине