У кого образование лучше, у вас или ваших родителей?Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как оценить? Моя мама - прекрасный повар, отец - талантливый инженер... Но власть их явно обнесла заслугами... Да и я не сверхгерой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одинаковое
Хранитель Истины (379588)
У нас у всех высшее образование! У папы их два!
Мудрец (14036)
У родителей, конечно. Я необразованная.
Верховный Наставник (236527)
У нас с братом по высшему. У мамы техникум, она понимала, что высшее образование необходимо. У папы было высшее, но он-то на институте как раз не настаивал, типа зачем. Мама оказалась права. Как всегда.
Мудрец (11327)
У мамы техникум только в институт не пошла так как бабушке плохо было и она её позвала так как другие дети не смогли помочь занимались ерундой,а папа только школа и служба в армии,а у меня два диплома(синих) сама училась и никто не тянул как некоторых и работают по профессии
Верховный Наставник (203759)
У них. Я бы не смог прочесть столько книг.
Хранитель Истины (335768)
Мать была полуграмотная, война помешала, батя университетское образование, две вышки.
Сам имею ср.техническое и высшее! У дочери 3 вышки, у сына и невестки две, у зятя пока одна.
Грамотные однако. Но образование это далеко не главное!!
У меня знакомый три вышки имеет, а дурак дураком
Верховный Наставник (128952)
У моих родителей по 6 кл.Война. Но мама много читала . Однажды даже пересказывала мне древнегреческие трагедии перед моим экзаменом по зарубежной литературе. Папа рабочий-орденоносец -ордена Октябрьской Революции, Трудового красного Знамени.
У меня два высших -гуманитарных.