Вопрос на дне стакана. Я бы смог стать президентом России, почему да или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345275)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330157)
Нет,Коль,- не от мира сего...уж лучше Бацька
Хранитель Истины (266660)
не иначе, захотел на КамАЗе по Крымскому мосту сгонять?... обойдёшься и автобусом..
Наставник (49283)
про кого речь? тебя или меня? если меня,то кухарка не может управлять государством....если ты,то...медведь может стать только президентом зоопарка или тайги...извини уж)))
Америки смог бы) там президент тоже из инета не вылезает))