Как вернуть старый дизайн в почте майл ру?

Не правда ли, новый отвратителен? Теперь его принудительно поставили, чудаки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
а я новый и не видел. видимо у меня такой старый софт что его ничего новое не берёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Сужу по ОК:бесконечно всё уродуют!
Наставник (29492)
Никак не вернуть.

Новый не отвратителен, просто не привычен. Кому-то действительно нравится.

Я им не пользуюсь, у меня всё равно сторонний почтовый клиент для почты используется.
Раньше сидел на Foxmail, потом на The Bat, сейчас только на Mozilla Thunderbird, ибо свободный, бесплатный, есть на всех более-менее популярных платформах, полно сторонних дополнений. В тех клиентах такого не было.
Получилось загрузить старый интерфейс. но при нажатии обновить опять новый. Вставил в Мозилу: https://e.mail.ru/cgi-bin/sentmsg?mailto=mailto%3A... , вошел и ткнул "Входящие".