Ученик (105)

как зайти мне на почту в майле ру,у меня там сообщении море

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541983)
Файлообменник Майл ру
Чтобы официально зайти на файлообменник Майл ру (то есть, как авторизованный пользователь), нужно: войти в свою почту на Майл ру и кликнуть по кнопке в верхнем меню «Все проекты»
compgramotnost.ru›Файлообменник Майл ру копия
Ежедневная аудитория проекта Майл ру исчисляется сотнями тысяч человек из самых разных уголков земного шара. … Главная « Интернет « Пост "«Майл мой мир моя страница» или как завести свою страничку и почту на Mail.ru".
comp-on.ru›mayl-moy-mir-moya-stranitsa…na-mail-ru/
KtoNaNovenkogo.ru›…mail-ru…vxod…filtrov…majle.html.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Сначала закрой вопросы на этом проекте. Люди жду. Потом пытайся там дела доделать))