ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КАК ВОЙТИ НА МАЙЛ РУ ПОЧТУ ЕСЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА УКРАИНСКИЙ ПРИЯВЯЗАН..+..

ВСЕ НАЧАЛОСЬ С БЛОКИРОВКИ СОЦ СЕТЕЙ ЭТИМИ ПРИДУРКАМИ.... МНЕ ПОСТАВИЛИ РАСШИРЕНИЕ ГДЕ ОБХОДИТ БЛОКИРОВКУ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО А СЕГОДНЯ МАЙЛ РУ АДДМИН ПРОСИТ СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ ПОТОМУ КАК ПОДУМАЛИ ОНИ ЧТО ВЗЛОМ.. ПРОШУ ПОМОГИТЕ АААААААА У МЕНЯ НОМЕР ТО УКРАИНСКИЙ ПРИВЯЗАН...........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
Покажите скриншот с предупреждением(!), а то больно смахивает на выманивание пароля в целях отжать у вас почту. Уведомления о смене данных может быть только в почтовом ящике и не в виде письма, а прямо в интерфейсе, над "Входящими", которое нельзя закрыть до тех пор, пока не сменится пароль. То есть: зашли в почту, именно в почтовый ящик, а не на стартовую страницу, увидели уведомление вверху, только тогда можете менять пароль. Любое уведомление вне ящика рассчитывается как фишинг c целью захвата "чужих территорий".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украинский Водафон работает как на Украине, так и в России.
Наставник (29492)
А у тебя на украинский номер смс сообщение не приходит от бота Mail.Ru с кодом или что? Я слышал, что они только доступ к самим соц. сетям блокируют.