Сначала переходишь на Старый дизайн..., потом читаешь почту...?(Или как...?)(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738553)
На старый.
Новый прикид для андроидных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399600)
Я сразу вхожу на старый.
Хранитель Истины (451035)
включаю мейл агент, прохожу через сообщения в почту читаю письма, потом кликаю на закладку старого дизайна и иду сюда.
Наставник (59213)
у меня в закладках стоит ссылка на свой ЛК в старом дизайне. так что я новый даже и не вижу. могу только сказать что не такой он уж и мерзотный как на мыле. но все равно дрянь какая-то.
Наставник (92841)
)привычка свыше нам дана..
Гроссмейстер (8786)
У меня в закладках old.qna.center сохранён, я новый дизайн с первого дн его появления больше не видел)