на почту пришли оценки к мейловским вопросам двухгодичной давности))))....Как называются те кто роются в старых ответах?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
недавно коммент пришёл на мой вопрос аж..7 летней давности))
удивилась безмерно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
енто они нас так ненавязчиво зовут обратно))))))))))))))))))))))))мне тож приходят))))))))))))
Наставник (52914)
а я их же в спам кинул - заткнулись!))))
Хранитель Истины (299495)
Робот.
В доступном виде, для юзеров там всего 50 страничек, остальные доступны только админам и Ботам.
Верховный Наставник (143169)
потеряшки... они просто потерялись в прошлом