Намедни звонили с Триколор-ТВ, уговаривали отдать им старый спутниковый ресивер. Пристали так, как будто в ём бриллиянты спрятаны. Мы - грит - вам новый дадим на обмен почте бесплатно, всего за 3 000 рупий. Где могут быть спрятаны бриллиянты в ресивере?

как открыть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просто развод на деньги. Я чуть было не попал. Разницы практически никакой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Некоторые старые модели можно прошить для халявного доступа.
Новые - нет. Да и трёха на дороге не валяется.