Столько всяческих круп ,не понять , что и брать. Вот вы какую гречку посоветуете покупать ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123413)
Российскую, вся остальная пахнет какой то химией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Знакомый алжирец называет гречку"черная каша",долго не решался её даже попробовать..сейчас трескает ..
Верховный Наставник (164793)
Покупай пшено.
UNA
Наставник (98884)
я стараюсь покупать экстра чтоб меньше возиться с переборкой а вот пшено--увелка.а рис оказывается надо покупать длиннозерный в нем крахмала меньше и он полезней а я всегда покупала круглозерный краснодарский.
Мудрец (22066)
...я не заморачиваюсь ,я крупы чередую...
Верховный Наставник (223693)
Я вообще ленюсь - перешла на хлопья.)
Хранитель Истины (487980)
Самую обычную покупаю.
...
Мудрец (20322)
В пакетиках.
Самую дешевую , не забудь посолить и масла добавить
Просветленный (595230)
Гречку я не ем ,но китайская цвета светлосоломенного есть можно .я ем только рис и булгур