Девочки, а какие крупы вы используете в своем меню? Широкий спектр или только рис с гречкой?

А овсянку, манку, пшено, перловку, кукурузную крупу, киноа, овес, сорго, ячмень, кус-кус и т.д.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (101033)
Овсянку - только для сына.
Перловку - только для мужа.
Гречку - только для меня)
Манку - для всех.
Кус-кус - для меня и мужа.
пшено, кукурузную крупу,овес, сорго, ячмень - вообще не покупаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
овсянка, гречка, пшенка, сечка
Просветленный (715560)
Только рис и гречку,и то в сочетании с мясом,остальные я не люблю)
Верховный Наставник (143169)
гречка
рис
манка
пшено
пшеничная
ячневая
кукурузная
кажись все.. ничего не пропустила
Наставник (58356)
Рис, греча, перловка, кукурузная, манная, геркулес (его собаке варю, иногда себе).
Арнаутку, рис, кукурузную, манку, овсянку...
Гречку практически не едим...
Из перловки изредка варю расольник...
Мамалыга - в нашей местности это вообще культовая еда... ))
Все остальное даже не пробовала никогда..
Наставник (97415)
Гречка, овсянка, киноа, бургуль, рис, кус кус)
Верховный Наставник (115920)
Только гречку) Я не ем гарниры и так места мало для вкусного))
Хранитель Истины (339819)
в основном рис, гречу )
Наставник (49283)
пшенную кашу варю,да,вчера пшеничный суп варила......а вот кукуруза как-то не идет у нас,кашу,запеканку делала...не едят,а ,перловка еще...рассольник варю,а так,есть не будут.
Хранитель Истины (324327)
В основном рис и овсянку. Но иногда всё остальное.
Мы мало едим крупы вообще..
Верховный Наставник (105284)
рис, гречку, овсянку, пшено
перловку практически не варю, пшенную иногда еще
Верховный Наставник (165744)
пшено,гречка ,кукурузная ,манка,рис,ячка,пшеничная,перловка ..мож чего то еще забыла ..
Пшёнку не люблю, остальные все
Просветленный (714943)
Рис. гречка, манка, перловка., пшено
Верховный Наставник (125720)
овсянку, манку и вот сегодня второй раз наверно за всю жизнь собралась готовить перловку (передачу тут посмотрела про ее чудодейственные свойства)
Хранитель Истины (372519)
ой нет, из всего перечисленного только манку, овсянку, пшенку...ну и рис с гречкой))
Хранитель Истины (271871)
Ну рис и гречка - бесспорно, фавориты ))
На втором месте - бобовые: горох, фасоль ))
Ну и так, иногда манка, овсянка, перловка, пшено ))
Наставник (77273)
Рис и все
Хранитель Истины (487980)
Очень люблю кашку из кукурузной крупы!
А гречневую варю с жаренными с луком грибами.
Наставник (55383)
Привет Эльза!

Овсянку едим каждый день!!!! Причем вместе с котом))) поэтому варим на воде и без соли и сахара... Я люблю именно так... Даже масло не добавляю!
И моя любовь это ячневая каша!!!!! Гречку могу редко... Рис только в виде плова))) этому лакомству вообще рада всегда)))) вот тебе пишу и слюну уже зглотнула))))
У людей, читаю выше, в обиходе вообще весь спектр! Молодцы особенно меня манит мамалыга))) вот ее не едала((( а что это за слова такие киноа и сорго)))) ваще не знаю!