какая крупа у вас дома самая популярная?)) у меня гречка))) все любят, кроме меня канеШ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
самая популярная крупа у нашем доме-рыба и мясо
приветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
рис..но я стараюсь поменьше давать..че с него..пользы...не особо
Хранитель Истины (284009)
Рис, муж плов любит.
Хранитель Истины (270143)
У нас все крупы уважаемые... гречу все любят, пшенку и овсянку все, кроме меня, рис все, кроме мамы, перловочку все, кроме детей.
Хранитель Истины (422123)
Пшеничка и геркулес....Собакам кашу варим...))))))))
Пшенка, все время кашу из нее вару!) Привет, с Днюшкой!)))
Наставник (26308)
У нас рис. Плов, тефтели, пирог с рыбой - все с ним. Гречка специфическая, едим, но редко. Наварила, муж один раз поел и не хочет, а я уже 3 день на работу ношу, давлюсь, выкидывать жалко. Наверное снова полгода варить не буду.
РИС....и пшёнка....а я это не ем))))
Просветленный (794109)
А никакая)) Все разную любят) Гречка, рис, пшеничка..
Доброе утро, Иришка))
рис
Рис - это единственная крупа которую у меня едят...
Неееее- это не по Дюкану...
Верховный Наставник (101033)
рис.
А гречку у нас никто,кроме меня,не ест.
Хранитель Истины (271871)
Мои рис любят! Спелись! ))
Верховный Наставник (144835)
никакая ненавижу все каши с дсетва