Ну что, гречкой затарились уже ? На годы вперёд....я вот прикупил 5кг, +++

до весны должно хватить....А тут по ТВ заявили, что шоколад будет по цене красной икры....надо бежать шоколадом закупаться ?????))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (34417)
Вчера зашла в пятёрочку,на масло в пачке брала 5 дней назад меняют ценник ,стоило 65 ,стало 78 -обалдеть,грибы стоят два ценника 69 и 75,спрашиваю,какой верный,ну конечно забыли убрать подешевле ценник.Что ж теперь всем затариваться что ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
шоколад и так бяка
а вот какао надо будет купить
Да скорей бы! Я,наконец похудею! А то все грозячтся, грозятся.
Мудрец (11327)
Так у меня закончилась гречка.пошла в магазин а её в трёх магазинах нет)))и по ТВ говорят что нет в городе
Наставник (93172)
А может это икра подешевеет?
Ёлку к Новому году покупай: реально в дефиците будет!))))))
Наставник (31216)
с ума что-ли все посходили? видать у нас на Урале народ поспокойнее,гречка во всех магазинах по старой цене и никто не хватает ее тоннами.
Наставник (65291)
а что так мало взял 5 кг. надо было мешок брать . чем голубей кормить будешь ?
Для меня главное, чтобы картошка не закончилась. У меня 1кг. гречки стоит, если что- безвозмездно вышлю))
Гроссмейстер (5967)
Вроде какао-бобы с Южной Америки возят. С чего шоколад-то должен подорожать..
Наставник (31318)
И на фига вам столько гречки??? Мы гречку едим 3-4 раза в год и то в пост... Одной пачки на год хватает. Не понимаю ажиотажа...
Наставник (35552)
))))))
Не люблю гречку, как и иную крупу..
Мясо не сохранишь больше 40кг. в моем морозильнике - буду погибать вместе с народом..
Шутки шутками, а страшно..
Не дай бог приключится такое, с нами.
Я еще помню рассказы бабушки о голоде 1932 года и 1947 года..
Когда шли бесконечные толпы беженцев, когда оставляли детей..
Это ужасно..
Просветленный (622398)
Мне пачки на месяца на четыре хватает. я из гречки только суп варю...да и полно всяких других круп и макарон...и соли навалом.. А у нас что то не замечаю никакого дефицита..все стоит на месте..а вчера аж 4 скумбрии в упаковке всего за 55 рублей купил ..Укры панику сеют..
Наставник (35025)
что бы потом с крупяной молью воевать??? нет уж.....это без меня....
ЗАТОКРЫМНАШ
Наставник (43407)
Не ем я её...