Специалист (992)

Разведка США установила, что Россия проводила испытания крылатой ракеты «Буревестник» с ядерной энергоустановкой как минимум пять раз, все пуски завершились авариями

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349968)
о, ебанутый западенский кiт пришел
здоровеньки булы, жывотное
подскажи - это та самая разведка, которая новые виды воооружений мультфильмами называла? а потом пиндосы стали лихорадочно добавлять в военный бюджет позиции по созданию гиперзвукового и прочего оружия? ну-ну
ты, главное, ручонки натруженные береги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98858)
разведка США тебе лично донесла ?
Прям на твоей кухне рапортовали
Пля, а Трампушка то не в курсе
Хранитель Истины (302953)
Очень страшная вундервафля на самом деле, только не для Американцев пока.
Мудрец (24414)
да ты шо? значит у них есть возможность отследить, куда и как летают наши ракеты)))
так что тогда по Боингу?
или именно в тот момент у всего пентагона батарейки сели))))