Вам не кажется что Президент РОССИИ о разведке США с сарказмом выразился или...как думаете(вн)?

«Американская разведка одна из лучших в мире, давайте не будем бросать в нее камни. Это одна из самых мощных (разведок – прим. ВЗГЛЯД), но она не все знает и не должна все знать», – заявил Путин в интервью программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198144)
Стёб на высшем уровне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Конечно с сарказмом, он в этих делах ДОКА...сам, ведь, ШПИОН...тьфу ты - разведчик!))))
Разведка в США в самом деле - ни к черту