Почему в очередной раз аналитики и разведка США была поставлена Президентом России в непристойную позу - ведь никто и не думал что Россия выведет войска,а вот теперь ответственность за действия Турции и ИГИЛ ложится на США,хороший ход Чекиста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И на кого теперь сваливать жертвы мирных жителей?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
а щас путин говорит там остаецца ...так выходят или не выходят. или те шо остаюцца будут сикретить?
Наставник (29832)
Особенно в разочаровании те, кто мечтал для России второго Афганистана.
Наставник (39681)
Школа, йопть)))