кароч, такая тема...

Бывший наш директор уволился....
Нового не стали искать, просто повысили одного из руководителей отдела до гендира....

Повысили и его, и его зп... ( по слухам на писят тыщ).
Ну и стал человек "стараться" ...отрабатывать свою должность.

Навел шухер, стал всех гонять, навешивать задания....

Народ сопротивляется!

эт что получается, вчера вместе бухали в подсобке, а сегодня вдруг стало НИЗЯ!

да и зп повысили ток ему, а не коллективу, так с какого лешего у персонала стали появляться новые обязанности?...

вот смотрю я на это кино и думаю, чем же все это закончится?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (738848)
Как стал барином так холопов за чубы таскать стал.
Дисциплина. Все делать бегом! Угадывать мысли начальства на расстоянии!
Всех продвинутых всезнаек качальщиков прав задвинуть, обиженок и кто знает как (потому что бойся того, кто знает как) сразу за 101 км.
Перестройка как закончилась? Так и у вас закончится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хуже нет, когда из своих повышают. Никакого авторитета Лучше бы чужого прислали.
Просветленный (503604)
Недовольные уволялся, а директор останется
Хранитель Истины (427143)
Это самое противное,когда из грязи в князи....знает всю подноготную и будет *строить*,плавали-знаем*....у нас многие в декрет ушли и не вернулись и поувольнялись....и я в том числе...самая сво.ло.чная ситуация
Просветленный (838135)
По контексту и степени возмущения сама собой напрашивается мысль,
что он не новые обязанности на вас навешивает, а принуждает вспомнить кто что должен
в соответствии с должностными обязанностями)
А вы всем коллективом просто расслабились и привыкли ебланить в рабочее время,
вспоминая теперь, как здорово раньше было вместе бухать на равных с новым шефом)
Это называется ломка)
Верховный Наставник (127584)
Га ндоном оказался...
Та не знаю я . Вы ж не уйдёте... А директора разные бывает. Боженька , спасибо тебе , за то , что я не работаю...
поговорить не пробовали, пусть объяснит свои цели, причины и новые задачи...
рука не поднялась написать "коллектива"... судя по всему, его нет...
Наставник (54528)
Подкараульте его в кабинете мешок на голову и надавайте пиzдюлин, сразу должен стать ручным.А пока что он дикий
Хранитель Истины (291048)
А ни чем не закончится, так и будет. Зам всегда злей, чем сам...
Верховный Наставник (233720)
ну а как же, так всегда и бывает. он теперь отрабатывает з/п и властью упивается(
Наставник (49315)
люди разные, и задачи у них разные.=0) был бы умным, решал бы проблемы по другому.