кароче я уже всё понял.. - мне нужна жена, которая так же ка я любит ковыряться с огородом, с грядкаме, с цветаме, знаиматься селекцией, может даже хрюшку завести, курочек там всяких.. ты случайно не такая ?

тока не надо смеяца.. - мне эти умения достались с помощью первого брака, так, как кому то нужно было эти заниматься, коль досталось..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55405)
вон Ленка капусту с утра пораньше показывала.
Любительница огородов.
Совет вам, да любовь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
могу тебе на следующее лето свою в аренду сдать
Верховный Наставник (165744)
нет !!!!славатебегосподи!
Верховный Наставник (242394)
Только чур, корову, не заводить))) в 5 утра я вставать не согласная)))
Хранитель Истины (487970)
Тогда ищите сельских одиноких жительниц.