Кароче ищу себя парня у которого есть или была вот такая штука...есь смелые?

Себе*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21472)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Была такая штючка у меня,а зачем я тебе?)))или я вопроса не понял?)
Наставник (44706)
Дядькина есть, можно порыца в доках, есть-есть, я помню, две категории у него В,С.

Хранитель Истины (278755)
Дык паминяли их давно уж)) у мну тока 1987 года выдачи были.
Гроссмейстер (6907)
у меня Д нет...Сойдет??)))
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Чёта я клина поймал.
Наставник (53221)
Все равно ни фига не понял))
Верховный Наставник (101294)
Ну и мне, по ходу, ничего не светит, не парень я и такой штуки нету.
Вот какая осталась только, сама не знаю, чего не выкину, как плюшкин храню на память

Здравствуй, Света!
Мудрец (10788)
Отобрали давно у мну такую, а пластик дали)))))
Верховный Наставник (120954)
У меня отчество не Кузмичь))