Кароче...коль пошла такая пьянка.. Как пристрастить мужика ..к рыбалке? Если он совсем в ней не угу?

Ну не любитель...в смысле...А мне одной скучно на нее ходить...Как пробудить любовь к ней...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Меня!
Меня с собой!!!
И не надо пристращать никого!
Не порть дядьку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну ее накуй! мне еще полы мыть и борщ варить....
Верховный Наставник (102968)
Подкидывать ему рыбу в постель после бурного застолья,мол ночью ввалился с рыбой,отобрать не смогла)))
Наставник (48322)
Походу юмор веселиться,а вы все о делах домашних.Конечно на крючок цеплять-азарт еще какой.