Кароч еду сегодня в электричке. Заходит дама с сабачкой - лаблядором. Это порода такая. И-и-и-и-и???

- Извините - говорит - ви не против сабак?

А я только после обеда - мне лень пипец. Сижу с плеером в ушах - киваю головой - садитесь.

- Могли бы и пАчеловеческе ответить - наезжает дама - раз к вам Женщина обращается....

Воб ля, думаю, что ж такое то. Шта в интернете - шта в реале - сижу никого не трогаю - нет начинается опять на ту же тему "Женщина".

На маниторе сонно вспыхивает надпись: возможный вариант Ответа:
"лучше бы спасибо сказали, шта я не против, не все любят ездить с сабаками, она у вас без намордника - вы нарушаете правила перевозки животных в общественном транспорте А НУ ВЫШЛА ОТСЕДА БЫРАААА! "

Но в рубке управления экзоскелетом тихо шумит вентиляция, на пульте мигает лампа заправки аккумуляторов, в наушниках комфортно играет музыка. Лень. Всё лень.

Лабрадор начинает ластиццо ко мне. Лизнул руку, прижался головой. Чёрт. Зенсинам я в своём внимании отказываю легко. А вот сабакам - не могу. Сабаки никада мне ничего не навязывали, не хотели, чтоби я был их спонсором и вообще у мну с ними контакт возникает с полпинка. Но погладить лабрадора - значит снова возбудить его хозяйку, каторая начнёт даябываться. Так и произошло. Выяснилось, шта она два дня назад развелась со своим мужем, шта ей самой 44 года, а она всё никак не уймётся

КАрочи - мну хотели склеить. Что делать в таком случаи и ниапасна ли эта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну ты и нахалъ..Мог, хотя бы, вежливо ответить, мол, "присаживайся, мам".., но никак не молчать и кивать..кхх..Я б так и сказал, оот те крест..Мне - лень молчать в подобных ситуациях, когда дырка путает берега Волги и Енисея.. Я вскипаю от такой борзоты извне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Суки всегда ластятся. .. Их погладишь, а они слюни распустят... Погладь лучше котЭ!!! )))
Верховный Наставник (188214)
Это ты щас хвастаешься или жалуешься ?)))