Кароч, такая интимная ситуация...+++

У меня есть кот. И я его очень люблю. И он мужчина (яйцы имеются). И секса ему тоже хочецца. И у него есть даже "резиновая Зина" в кошачьем варианте...
Любит людское общество, т.е. ему надо постоянно находится в кругу семьи...И он тусуется и спит с нами в комнате...
И в общем,... как только мы с милым решаем предаться, так сказать, любовным утехам, кот к нам присоединяется со своей Зиной...И в самый ответственный момент он мне ломает кайф, потому что я начинаю слышать его довольное хрюканье ... Я или ржать начинаю, или отвлекаюсь...И у меня возникает стойкое ощущение группового секса с элементами зоофилизма...
Кота выгнать из комнаты не вариант, будет выть под дверью, что еще хуже...Зину не отобрать, будет орать...
Вопрос: как перестать реагировать на кота и его сексуальные проделки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96751)
Живописная млин картина прям как ...

или...

Ну ващет нуна в начале что б кот удовлетворился, а потом... И всет удалять его подальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Может просто коту яйца...того?
Привет, Маша)
Верховный Наставник (104264)
Хранитель Истины (299495)
когда ваше либидо наберет силу и вы "потечете", возьмите немного своего лубриката и на руку и вытрите руку о его подстилку. Руки помыть не забудьте.
Уверен, он будет там свою Зину теребить.
Мой кот так грелку таскал, а когда пришлось приложить к телу, она оказалась вся прокушеная кошачьими клыками.
Гроссмейстер (10006)
не знаю, как помочь, но я в голос смеюсь
какая насыщенная сексуальная жизнь
Хранитель Истины (303268)

И рот залепить, шоб не выл!))))))