Почему на заправках предлагают перекусить всякой лабуденью, а пива и пельменей никогда нет??

Всем доброго завтрака/обеда/полдника/ужина!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161511)
Привет!
в Москве лет пять назад продавали и пиво (я всегда там покупала.. и джип заправляла и обычно брала всегда там холодный Миллер был_
и смотря какие заправки.. в тех которые на серьезных трассах типа Крым, Дон, Скандинавия всегда продают не плохую еду))
а в городе я думаю этого не надо.. по любому харчи на каждом углу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
Пельмени в закусочных, да под водочку, а пиво для сыкунов)))
Хранитель Истины (375056)
потому что перекус на заправке пильменями и пивом будет стоить как полноценный ужин в Славянском Базаре...
Хранитель Истины (278969)
КАзлы,куЛЛе Пильмешки - нашэ фсё
Дарофф Сасед)))

Приижжай, паабедаем)))
Верховный Наставник (132601)
Меня ваще бесит, когда.... Выбираешь, выбираешь что покушать...
А тебе: этого нет! Тогда это! А этого тоже нет.... и т.д.

Я в метро как обычно, до обеда ещё далеко))
Привет, Костик!
Потому что пельмени с пивом нужно употреблять дома ))

Утра, Костя!
Наставник (31533)
Ну почему же. У нас на АЗС есть сеть Помпончики. Там пончики и пельмени тоже.
Верховный Наставник (222726)
А не фиг пузо отращивать...компотику попил и поехали дальше...

Хранитель Истины (487980)
Меньше затрат,больше прибыли!
Как могут продавать на заправках алкоголь?!