Почему на всякую чушь сразу куча ответов. А если вопрос чуть труднее, то "ответов нет" и не предвидится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
Вы задавайте, а вот чушь это ли нет, мы сами решим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Например?
Наставник (77731)
Такая же проблема. Видимо, вопросы не в то время заданы...Вечером больше ответов.
Наставник (74476)
сюда приходят не ДУМАТЬ
а развлекаться
что ли

вот не возьмут их в ЧТО ГДЕ КОГДА))

и не говори))
Наставник (66647)
А может они не сложные, а неинтересные? Слабо пример привести?
Deo
Мудрец (15461)
Так на сложные вопросы только с мозгами люди могут отвечать, а не старичье и домохозяйки
Верховный Наставник (149636)
А что можно ответить на твой"умный"вопрос-Кто претворяет в жизнь теорию "управляемого хаоса"?..
Ты куда пришёл?.Тут не клуб"Что?Где?Когда?".Так что будь проще и не парься по пустякам..
Ага...например, сколько в носу волосинок - 20 ответов