Знаете почему я в кафе не ем холодные закуски и всякие салаты и вам не советую?Потому что таджики,которые там работают могут запросто в заправку добавиать свою сперму

они нас ненавидят и про такие случаи рассказывают
Дополнен 6 лет назад
а еще кто нибудь мешает салат в мишке ,а потом жрет из общего таза и людям потом раскладывает этой же ложкой
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (210240)
в нашем кафе и русские тоже туда запросто добавляют свои волосы, ногти и грязь с рук...((
я вообще не ем в кафе потому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А в горячее что им мешает добавить её?)))Или харкануть? Если уж не есть там, так вообще ничего.
Верховный Наставник (170392)
ты лентяйка, я мужик, но готовить умею и мало того, люблю это делать, я не ем в ресторанах только по необходимости, для встреч
абсолютно... у средниазиатских народов специфические представления о гигиене.. в жж поковырял.. руки не помыл.. прыщи на лбу почесал.. И за салат!
нее.... я давно завязала с общепитом.
Ты шо мать? Я чуть кофеёй не подавилась!!! Ваще не пойду в эти кафе. Я в них и не хожу, я как-то не в восторге от таджиков-узбеков
Верховный Наставник (145838)
Я вообще ем только дома...давно.Лет тридцать уже.После того как поработал в системе общественного питания.
как хорошо что у нас работают в кафе неозабоченные беларусы а не половые агрессоры таджики
Верховный Наставник (224023)
Ну так и в хлеб могут, который в магазе покупаем
Хранитель Истины (345410)

Хранитель Истины (289670)
Вас почитаешь,вообще есть не захочется.Я же исхудаю(
Хранитель Истины (306666)
Господи, какая же ты иногда ура бываешь - зачем?
Наставник (30378)
В кафе не ем, про таджиков тоже никто ничего такого не рассказывал. Но припомнился вдруг случай - один наш родственник решил познакомить нас с сожительницей и привёл её к нам. Когда я предложила гостям холодец, девица отказалась от него, сказав, что холодец она ест только дома, потому что в других местах при приготовлении в него могут плюнуть. Я тогда ей ответила, что каждый судит по себе а она на меня обиделась и посчитала себя оскорблённой. Где то через полгода они расстались, родственник вернулся к жене. А случай тот никак не забывается))
Гроссмейстер (5991)
Во дела! Вы так забеременеть ведь можете! Потом мужу как докажете когда у вас таджик родится?
Хранитель Истины (305457)
Чего мишка жрет?