Повышение качества медицины может привести к финансовой катастрофе государства? как бы вы+

решили эту проблему

11 сентября 2019
Пенсионеров в России оказалось вдвое больше молодёжи

По данным Росстата, сейчас в стране людей в возрасте от 60 лет и выше 32 миллиона. Молодёжи в возрасте от 20 до 29 лет 17 миллионов. Кстати, эксперты объясняют увеличение числа пенсионеров повышением качества медицины и тем, что рождение и содержание детей становится дороже.
почти всё бабло пойдёт в пенсионный фонд
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644955)
Зато детей нарожали без ума. Это поколение девяностых. Тогда рожали мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё бабло уйдёт по карманам, и вы это прекрасно знаете...
Хранитель Истины (291106)
А что, на самом деле взносы в пенсионный фонд делает только молодёжь в возрасте от 20 до 29 лет? А все остальные возраста - в фонд содержания пенсионного фонда? А знаете, я вам верю...
Наставник (67030)
На нищенские пенсии денег не хватает потому что воруют по-черному - государство так устроено, чтобы бедные беднели а богатые богатели ...
Хранитель Истины (258414)
Пусть у себя в карманах поищут. Куда же делись те, которые сами пенсионеры накопили? Сколько чиновников из ПФР прекрасно себя чувствует на Багамах, в Швейцарии и пр. благодатных местах? А поймать или предотвратить, никто не может? Это страна, у которой, вроде бы, силовики одни из лучших в мире. Или пусть крест снимут, или трусы нацепят.